0 заказ(ов)
Каминная топка Hajduk PRISMA 1VM, 9кВт
1 896.00€
Производитель:
Доступность:
На складе
Каминные топки с воздушным контуром Hajduk PRISMA 1VM средних размеров с прямым стеклом и хорошим обзором пламени. Может быть установлена как угловая, так и пристенная. Гармонично и стильно впишется в любой дизайн интерьера.
Каминная топка изготовлена из стали: а камера горения выложена шамотом, толщиной 5см.
Может использоваться в воздушной системе отопления.
Непрерывное горение.
Двойная стенка.
Толщина шамота- 5 cм.
Трехуровневая подача воздуха в топку извне — система Jet Stream - воздух поступает в топку через зольник и на стекло дверцы, образуя воздушный занавес.
Плавная регулировка объема свежего воздуха, поступающего в топку, что влияет на скорость сгорания и достигаемую мощность топки.
Система самоочистки стекла и догорания отходящих газов «Clear View».
Вместительный съемный зольник.
Жароупорные керамические стекла
Эмиссия СО: 0,12%
Средняя температура дымовых газов: 335°C.
Гарантия: 5 лет.
Сертификаты соответствия Европейскому стандарту EN 13229, а также Стандарту DIN 18895, позволяющие продавать изделия «Hajduk» на территории всей Европы.
Почему Вам стоит купить камин для дома?
Где купить каминные топки с воздушным контуром?
Купить каминную топку Вы сможете на нашем сайте через корзину или заказав обратный звонок для получения более детальной информации. Мы всегда на связи, поэтому уже сейчас можем помочь Вам сделать свой выбор! Наши КОНТАКТЫХарактеристики | |
Бренд | Hajduk (Польша) |
Вид топлива | дрова, брикеты |
Внутренняя футеровка | шамот |
Гарантия | 5 лет |
Диаметр дымохода [мм] | 180 |
Длина полена, см | 37 |
КПД, [%] | 85 |
Материал | сталь |
Мощность [кВт] | 9 |
Отапливаемая площадь, [м²] | 50-80 |
Пиролизное горение | да |
Приток наружного воздуха | c внешней среды |
Режим горения | непрерывный, медленное горение |
Система "чистое стекло" | да |
Способ открывания дверки | боковое |
Форма дверки | ровная |
Рекомендуемые товары