Печь-камин на дровах Alfa-Plam AMELIA, 8 кВт
Печь-камин от сербского производителя Alfa-Plam – AMELIA – это воплощение современного дизайна в отопительный прибор, работающий на дровах. Такую печь также можно использовать для приготовления пищи, поскольку поверхность изготовлена из чугуна, достаточно хорошо держащего тепло. Ее дверь также чугунная и это существенно увеличивает теплоотдачу печи.
Печь-камин на дровах Alfa-Plam AMELIA
- Торговая марка ALFA-PLAM
- Страна производитель Сербия
- Мощность (кВт) 8
- Размеры (ВхШхГ) (мм) 875x460x445
- Варочная поверхность есть
- Материал сталь/чугун
- Цвет антрацит, красный КПД (%) 81
- Подключение к дымоходу верхнее
- Диаметр дымохода (мм) 120
- Вес (кг) 105
- Топливо дрова
- Гарантия 24 месяца
Конструктивно печь сделана так, что подача воздуха для горения происходит как через нижнюю решетку зольника, так и в верхней части камеры горения, через специальные отверстия. Благодаря такой технологии происходит максимальное сгорание топлива, соответственно мало золы.
Мы предлагаем печи и камины от надежных европейских производителей. Если вам нужна консультация, то звоните – мы всегда на связи, поэтому уже сейчас можем ответить на все интересующие вопросы относительно печей и каминов.
Звоните:
г. Львов
| Характеристики | |
| Бренд | MBS Сербия |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Диаметр дымохода [мм] | 120 |
| Материал | cталь + чугун |
| Мощность [кВт] | 8 |
| Площадь отапливаемого помещения, [м2] | до 45 |
Вы можете купить камин или печь и все необходимое оборудование для установки в нашем физическом магазине или заказать доставку в Киев, Одессу, Днепр, Винницу, Тернополь, Запорожье, Николаев, Луцк, Херсон, Кривой Рог, Чернигов, Полтаву, Черкассы, Хмельницкий, Черновцы , Житомир, Сумы, Ужгород, Ровно, Кропивницкий и др.
Мы отправляем транспортным перевозчиком Новая Почта или САТ. Упаковываем сами так, чтобы к вам все приехало целое и невредимое, особенно защищаем стекло. Однако настоятельно рекомендуем проверять товар на целостность при получении.
Если вы заказываете камин под ключ, то мастера приедут к Вам со всеми необходимыми материалами и поедут только тогда, когда зажгут в нем и Вы убедитесь, что все исправно работает ;)
Кто с вами работает:





